Наша гордость

Информация об успехах учащихся и воспитанников (разного уровня)

за последние четыре года ПДО Мустафа Н.В.

 

Общее:

Имеют разряд по спортивному туризму:

МС – Фадеев Виталий

КМС – Гурченко Александр, Нестеров Никита, Ковакин Александр, Брагин Андрей, Каминская Татьяна, Муртазин Сергей, Косенко Евгений, Андрющенко Дарья, Хроменков Александр, Филенко Светлана, Шихалев Евгений.

I взрослый разряд – Дударева Валентина, Ширяев Галактион, Пиндюр Максим, Землянухин Дмитрий, Куликов Владимир, Костюнин Евгений, Устюжанин Егор, Хопина Наталья

II взрослый разряд – Рогалев Максим, Мустафа Ирина, Ащеулов Игорь, Кирьянова Арина, Строгина Екатерина, Загайная Кристина,

III взрослый разряд – Мыльников Александр, Колесниченко Егор, Андрианов Никита, Кальсин Иван, Егоров Максим, Кузнецова Алевтина, Савельев Владислав, Ащеулов Игорь, Сенькин Кирилл, Горбатов Владислав

Остальные массовые (юношеские) разряды – Кудина Дарья, Симонов Дмитрий, Уфанюков Артём, Рысев Дмитрий…

Имеют разряд по спортивному ориентированию:

КМС – Гурченко Александр, Мустафа Ирина

I взрослый разряд – Ковакин Александр, Брагин Андрей

II взрослый разряд – Кирьянова Арина, Сенькин Кирилл, Куликов Владимир, Ащеулов Игорь

III взрослый разряд – Кудина Дарья, Мыльников Александр, Нестеров Никита,

Остальные массовые (юношеские) разряды

•  Команда «Ураган» – «Лучший детский коллектив» в 2005 году.

•  Гурченко Александр включен в международную ежегодную энциклопедию «ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ» за 2013 год в рубрику «Доска Почета».

•  Кирьянова Арина, Мустафа Ирина были награждены поездкой в Детский оздоровительный центр «Лазурный», Греция.

•  Мустафа Ирина, Гурченко Александр, Ковакин Александр, Рогалёв Максим, Мыльников Александр, Андрианов Никита, Кальсин Иван были награждены путевкой в Всероссийский детский центр «Океан», г. Владивосток.

•  Хроменков Александр, Филенко Светлана, Шихалев Евгений награждены медалью «Надежда Кузбасса»;

Дударева Валентина, Андрющенко Дарья, Гурченко Александр награждены медалью «Надежда Междуреченска»;

Рогалев Максим номинирован на медаль «Надежда Кузбасса» осенью 2014 г.

 

2011 год

•  Первенство СФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа), г. Новокузнецк, январь

Iместо – в командном зачете

•  Городские соревнования по технике лыжного туризма «Снежинка – 2011», Междуреченск, февраль

Iместо – команда «Ураган»

Iместо – Гурченко Александр (лично)

•  Первенство СФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э.Рихтера», Новосибирск, февраль

IIместо – на дистанции-лыжная (лично-командно)

•  Областная акция «Люби и знай родной Кузбасс», в номинации «Как прекрасен наш Кузбасс – посмотрите!», г. Кемерово, февраль

IIIместо – Кудина Дарья

•  Областной туристский слёт, ст. Лужба, пос. Амзас, март

IIместо – на дистанции «Контрольный туристский маршрут»

•  Городской конкурс «Юный медик», г. Междуреченск, апрель

            II место – Кудина Дарья, Кирьянова Арина

•  Городские соревнования по технике пешеходного туризма, Междуреченск, май

Iместо – команда «Ураган»

II место – Ковакин Александр в конкурсе «Узлы»

III место – Гурченко Александр в конкурсе «Узлы»

•  Городской туристско-краеведческий слёт, Междуреченск, май

Iместо – Гурченко Александр на дистанции «Техника пешеходного туризма»

IIIместо – Землянухин Дмитрий на дистанции «Техника пешеходного туризма»

Iместо – Косенко Евгений на дистанции «Спортивное ориентирование»

IIIместо – Землянухин Дмитрий на дистанции «Спортивное ориентирование»

•  Областные соревнования «Школа безопасности», Кемеровский район, д. Подъяково, июль.

I место – Косенко Евгений на дистанции «Заданное направление, спринт»

II место – Сенькин Кирилл на дистанции «Заданное направление, спринт»

IIIместо – на дистанции «Полоса препятствий, техногенная среда» (командно)

IIIместо – в общем зачете спортивной программы

•  Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

IIIместо – Косенко Евгений, Гурченко Александр (в мужских связках)

IIместо – в командном зачете среди субъектов Российской Федерации

•  Областные соревнования по спортивному ориентированию «Виват, Кузбасс!», Кемеровский район, д. Подъяково, август

IIместо – Ковакин Александр (дистанция «Выбор»)

IIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Выбор»)

•  Городские открытые соревнования по спортивному ориентированию «Листопад – 2011», г. Междуреченск, сентябрь

Iместо – Гурченко Александр

II место – Кудина Дарья

IIIместо – Землянухин Дмитрий

•  Чемпионат СФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Красноярский край, октябрь

Iместо – в территориальном зачете

•  Первенство СФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Красноярский край, октябрь

Iместо – в территориальном зачете

•  Краеведческая викторина «Мой край» в номинации «Кроссворд», Междуреченск, ноябрь

Iместо – команда «Ураган»

•  Городские открытые соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя гонка – 2011», г. Междуреченск, ноябрь

IIместо – Мустафа Ирина

IIIместо – Кирьянова Арина

III место – Сенькин Кирилл

•  Чемпионат СФО по спортивному туризму на горных дистанциях «Связки – 2011», г. Новосибирск, декабрь

IIместо – Гурченко Александр, Мустафа Наталья  (в смешанных связках)

•  Первенство СФО по спортивному туризму на горных дистанциях «Связки – 2011», г. Новосибирск, декабрь

Iместо – Гурченко Александр, Ковакин Александр (в мужских связках)

•  Первенство г. Новосибирска по спортивному туризму на горных дистанциях «Связки – 2011», г. Новосибирск, декабрь

            I место – Гурченко Александр, Ковакин Александр (в мужских связках)

Iместо – Брагин андрей, Ищенко Юлия (в смешанных связках)

                                                                             

2012 год

•  Чемпионат СФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э.Рихтера», Новосибирск, февраль

IIместо – Косенко Евгений, Ковакин Александр (в мужских связках)

•  Первенство СФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э.Рихтера», Новосибирск, февраль

Iместо – Куликов Владимир, Ковакин Александр (в мужских связках)

•  Городские открытые соревнования по спортивному ориентированию, г. Междуреченск, февраль

IIместо – Мустафа Ирина

•  Открытый Чемпионат Анжеро-Судженского городского округа по спортивному туризму на горных дистанциях «Анжерский лёд – 2012», г. Анжеро-Судженск, март.

IIместо – Гурченко Александр, Ковакин Александр (в мужских связках)

IIместо – Фадеев Виталий, Мустафа Наталь (в смешанных связках)

            I место – на дистанции-горная-группа.

•  Областные соревнования «Юный Спасатель», Новокузнецкий район, с. Костенково, февраль.

IIместо – Нестеров Никита (лично)

IIIместо – на дистанции-лыжная-группа

IIIместо – в общем зачете спортивной программы

•  Городской конкурс чтецов «И помнит мир спасённый…», г. Междуреченск, апрель

IIместо – Мустафа Ирина

•  Кубок Кузбасса по спортивному ориентированию бегом, г. Междуреченск, июнь

Iместо – Ковакин Александр (дистанция «Классика»)

Iместо – Мустафа Ирина (дистанция «Классика»)

IIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Спринт»)

IIместо – Гурченко Александр (дистанция «Спринт»)

•  Областные соревнования «Школа безопасности», Кемеровский район, июль.

IIместо – Гурченко Александр на «Полосе препятствий» (лично)

•  Областные соревнования по спортивному ориентированию «Виват, Кузбасс!», Кемеровский район, д. Подъяково, август

IIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Выбор»)

IIIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Многодневный кросс»)

•  Областная акция «Люби и знай родной Кузбасс», г. Кемерово, октябрь

IIместо – Кирьянова Арина (конкурс рисунков)

•  XII фестиваль национальных культур  «Моя Федерация»,  г. Владивосток, ВДЦ «Океан», ноябрь

диплом – Мустафа Ирина (за увлекательную экскурсию «Край мой родной»)

•  Первенство СФО по спортивному туризму на горных дистанциях «Связки – 2012», г. Новосибирск, декабрь

Iместо – Заборин Ярослав, Гурченко Александр (в мужских связках)

IIIместо – Нестеров Никита, Пиндюр Максим (в мужских связках)

•  Первенство Новосибирской области по спортивному туризму на горных дистанциях «Связки – 2012», Новосибирск, декабрь

            I место – Гурченко Александр, Ковакин Александр (в мужских связках)

•  Городские соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя гонка», г. Междуреченск, декабрь

Iместо – Ковакин Александр

IIместо – Гурченко Александр

IIIместо – Мустафа Ирина

 

2013 год

•  Чемпионат СФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э.Рихтера», Новосибирск, февраль

Iместо – Ковакин Александр (лично)

IIместо – Гурченко Александр (лично)

Iместо – Салмина Елизавета, Гурченко Александр (в смешанных связках)

IIместо – Ищенко Юлия, Ковакин Александр (в смешанных связках)

IIместо – на дистанции-лыжная-группа

IIместо – на дистанции-лыжная (лично-командно)

•  Первество СФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э.Рихтера», Новосибирск, февраль

Iместо – Заборин Ярослав, Ковакин Александр (в мужских связках)

IIместо – Фролов Леонид, Гурченко Александр (в мужских связках)

Iместо – на дистанции-лыжная-группа

IIместо – на дистанции-лыжная (лично-командно)

•  Областные соревнования «Юный Спасатель», Новокузнецкий район, с. Костенково, февраль.

Iместо – Ковакин Александр (лично)

IIместо – в виде «Спасательные работы»

IIместо – на дистанции-лыжная-группа

IIместо –в общем зачете спортивной программы

•  Кубок кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Кемерово, май

IIместо – Пиндюр Максим, Мустафа Наталья (в смешанных связках)

•  Первенство Кемеровской области по спортивному ориентированию бегом, Междуреченск, июнь.

Iместо – Мустафа Ирина (дистанция «Спринт»)

IIместо – Ковакин Александр (дистанция «Классика»)

IIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Классика»)

IIместо – Гурченко Александр (дистанция «Спринт»)

•  Областные соревнования «Школа безопасности», Кемеровский район, июль.

Iместо – Гурченко Александр («Ориентирование, спринт»)

Iместо – Гурченко Александр на «Полосе препятствий» (лично)

IIIместо – Гурченко Александр на дистанции-пешеходная (лично)

•  Открытый Чемпионат по комбинированному туризму, спортивно-приключенческая «Мультигонка», июль.

Iместо – Гурченко Александр (лично)

•  Областные соревнования по спортивному ориентированию «Виват, Кузбасс!», Кемеровский район, д. Подъяково, август

IIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Спринт»)

IIместо – Куликов Владимир (дистанция «Лабиринт»)

IIIместо – Гурченко Александр (дистанция «Лабиринт»)

IIIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Классика»)

IIместо – Мустафа Ирина (дистанция «Многодневный кросс»)

•  Кубок Кемеровской области по спортивному ориентированию, г. Новокузнецк, сентябрь

IIместо – Гурченко Александр

•  Открытый Чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму на горных дистанциях, «Связки – 2013»,  декабрь

            II место – Гурченко Александр, Ковакин Александр (в мужских связках)

•  Первенство СФО по спортивному туризму на горных дистанциях «Связки – 2013», Новосибирск, декабрь

Iместо – Гурченко Александр, Ковакин Александр (в мужских связках)

•  Первенство России среди юниоров по спортивному туризму на горных дистанциях, г. Новосибирск, декабрь.

Iместо – на дистанции-горная-группа

•  Чемпионат России по спортивному туризму, г. Новосибирск, декабрь.

            II место – Гурченко Александр, Ковакин Александр (в мужских связках)

IIместо – на дистанции-горная-группа

 

2014 год

•  Соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт – 2014»,Новокузнецк, январь

IIместо – Гурченко Александр

•  Чемпионат СФО по спортивному туризму на горных дистанциях, г. Анжеро-Судженск, февраль.

Iместо – на дистанции-горная-группа

            III место – Гурченко Александр (дистанция-горная (личная))

Iместо – Гурченко Александр, Мустафа Наталья (в смешанных связках)

•  Областные соревнования «Юный Спасатель», Новокузнецкий район, с. Костенково, февраль.

IIместо – Рогалёв Максим (лично)

IIIместо – в виде «Спасательные работы»

IIIместо – на дистанции-лыжная-группа

IIIместо –в общем зачете спортивной программы

•  Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2014», г. Новокузнецк, май.

IIместо – Гурченко Александр (спринт)

•  Открытое первенство Детско-юношеского центра по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, г. Междуреченск, май

            I место – Рогалев Максим, Ултургашев Влад, Сафонова Вера

IIместо – Колесниченко Егор, Андрианов Никита, Николенко Никита

IIIместо – Савельев Владислав

•  Чемпионат Кемеровской области по спортивному ориентированию бегом, г. Междуреченск, июнь.

•  II Всероссийский слёт-соревнование «Юные спасатели», г. Владивосток, ВДЦ «Океан», август

Iместо – на дистанции «Поисково-спасательные работы в условиях ЧС в природной среде»

IIIместо – в общем зачёте

•  Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, г. Новокузнецк, ноябрь.

IIIместо – на дистанции-пешеходная-группа

Iместо – в общем зачете

 

И это ещё не конец!

 

              ☺

Награды и победы обучающихся 2013-2014 учебный год

Достижения обучающихся 2014 -2015 учебный год

Ф.И.О.

Мероприятие

Место проведения

Достижение

Руководитель

Областной уровень

Гурченко Александр

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях

Анжеро-Судженск

1 место в группе

Мустафа Н.В.

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях

Анжеро-Судженск

1 место в связке

Мустафа Н.В.

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях

Анжеро-Судженск

3 место

Мустафа Н.В.

Кубок КО по спортивному ориентированию

з/о "Водная"

2 место среди юношей до 19 лет

Мустафа Н.В.

Киприянов Евгений

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях

Анжеро-Судженск

1 место в группе

Мустафа Н.В.

Лоскутов Дмитрий

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях

Анжеро-Судженск

1 место в группе

Мустафа Н.В.

Всероссийский уровень

Гурченко Александр

Чемпионат России по спортивному туризму

Новосибирск

2 степень

Мустафа Н.В.

Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму в дисциплине "Дистанция горная связка"

Новосибирск

1 степень

Мустафа Н.В.

Ковакин Александр

Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму в дисциплине "Дистанция горная связка"

Новосибирск

1 место

Мустафа Н.В.

Чемпионат России по спортивному туризму

Новосибирск

2 степень

Мустафа Н.В.


Ф.И.О.

Мероприятие

Место проведения

Достижение

Руководитель

Командные соревнования и награды

Ковакин Александр, Гурченко Александр

Открытый чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму

Новосибирск

2 степень

Мустафа Н.В.

Группа Кемеровская область 2

Чемпионат России по спортивному туризму в дисциплине "Дистанция горная группа"

Новосибирск

3 степень

Мустафа Н.В.

Команда МБОУ ДОД ДЮЦ

Областные соревнования «Юный спасатель» в виде «Дистанция –лыжная-группа»

Костенково

3 место

Мустафа Н.В.

Команда МБОУ ДОД ДЮЦ

Областные соревнования «Юный спасатель» в виде «Спасательная работа»

Костенково

3 место

Мустафа Н.В.

 Связка

Гурченко Александр, Мустафа Наталья

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях

Анжеро-Судженск

1 место

Мустафа Н.В.

Группа 

Гурченко Александр, Мустафа Наталья, Лоскутов Дмитрий Киприянов Евгений

 

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях

Анжеро-Судженск

1 место

Мустафа Н.В.